Louis VIGÉE (Paris 1715-1787)

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis VIGÉE (Paris 1715-1787)
Portrait de femme à la robe bleue bordée de fourrure Pastel. Signé au centre à droite L. Vigée. Usures. 57 x 46 cm
Mes ordres d'achat