Philippe Louis PARIZEAU (Paris 1740-1801)

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La mort du guerrier Plume et encre noire, lavis brun. Signé et daté en bas vers le centre Ph L. Parizeau 1772. 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat