Coryn BOEL (1620-1688)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Coryn BOEL (1620-1688)
Le concert de Chats Gravé d'après David Teniers. Eau-forte, burin. Belle épreuve légèrement usée, quelques taches, petits accidents et manques. Coupée au cuivre. (Le Blanc 45). 23,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat