Icône triptyque figurant une Vierge à l'Enfant... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 574EUR
Icône triptyque figurant une Vierge à l'Enfant au centre entourée de deux archanges. Peinture et chromolithographie sur bois. Bon état, légers manques. D'après Fra Angelico, travail moderne. H. 46 cm - L. 27,5 cm (fermée) L. 49 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat