Constantin Alexeievich KOROVINE (Moscou, 1861-Paris, 1939)

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 849EUR
Troïka dans la neige Huile sur carton, signée en bas à gauche C. Korovine. Russie. Bon état. H : 29 cm - L : 39,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat