François DUMONT (1751-1831), suiveur de

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Portrait de femme en robe bleue Miniature ronde peinte sur ivoire, portant une signature à droite Dumont, la représentant en buste de face. Cadre rond en or (750 millièmes). XIXe siècle. Poids brut : 98,8 g D de la miniature : 7,2 cm D du cadre : 8,5 cm
Mes ordres d'achat