Écrin en gaîné de maroquin pourpre contenant... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
Écrin en gaîné de maroquin pourpre contenant une broche ovale en or (750 millièmes) orné d'un portrait miniature de l'entourage de Frédéric Millet (1786-1859) peint sur ivoire de femme, et une paire de boucles d'oreilles en or ajouré serties d'une turquoise. Poids des boucles d'oreilles : 2,7 g Poids de la broche : 32 g Broche : H : 5,2 cm - L : 4,2 cm
Mes ordres d'achat