Ecole Française vers 1770

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 319EUR
Ecole Française vers 1770
Portrait d'une jeune femme en buste de trois-quarts à gauche sur fond gris Miniature ovale peinte sur ivoire, non signée. Dans un cadre ovale en argent 800 millièmes. Poids brut : 29,6 g H : 5,5 cm - L : 4,7 cm
Mes ordres d'achat