École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 53
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 153EUR
Portrait miniature double face figurant une femme en buste de trois-quarts à droite portant un bonnet et noeud rouge, le dos peint d'une couronne de roses entourant un monogramme en cheveux tressés. Cadre en métal doré. H : 6,2 cm - L : 5,2 cm
Mes ordres d'achat