Ecole Française vers 1770

Lot 48
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 255EUR
Ecole Française vers 1770
Homme à la veste beige Miniature ovale peinte sur ivoire le représentant en buste de trois-quarts à gauche, les cheveux poudrés. Dans un cadre ovale en or (750 millièmes). Poids brut : 9,7 g - H : 3,1 cm - L : 2,5 cm
Mes ordres d'achat