École FRANÇAISE vers 1770

Lot 48
120 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE vers 1770

Homme à la veste beige
Miniature ovale peinte sur ivoire le représentant en buste de trois-quarts à gauche, les cheveux poudrés. Dans un cadre ovale en or (750 millièmes).
Poids brut : 9,7 g - H : 3,1 cm - L : 2,5 cm
Mes ordres d'achat