Alexandre-Paul-Joseph VERON BELLECOURT (1773- 1838), attribué à

Lot 36
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'un révolutionnaire
Miniature ronde peinte sur ivoire signée en bas à droite
Veron dans un cadre en métal. Usures.
D : 6,4 cm
Mes ordres d'achat