Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR

Paire de miniatures ovales peintes à la gouache sur papier, figurant des vues d'un lac et d'un cours d'eau en Savoie.
Cerclage en laiton doré, début du XIXe siècle.
H : 4,6 cm - L : 6,2 cm
Mes ordres d'achat