Lot 21
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or (750 millièmes) à bords contournés et ciselés de feuillages, incrustée d'une miniature rectangulaire peinte sur ivoire figurant un paysage maritime animé.
XIXe siècle.
Poids brut : 15,6 g - H : 4,5 cm - L : 5 cm
Mes ordres d'achat