Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR

Bonbonnière en écaille blonde, le couvercle appliqué d'un portrait miniature ovale peint sur ivoire d'une femme de profil gauche. Légers éclats.
Fin du XVIIIe siècle.
H : 2,5 cm - D : 7,2 cm
Mes ordres d'achat