Pièce de 100 francs or 750 millièmes Génie,... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1.C
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 438EUR
Pièce de 100 francs or 750 millièmes Génie, datée 1905.
Poids: 32.20 g.

FRAIS DE VENTE 20 % HT SUR CE LOT
Mes ordres d'achat