Boîte à cigarettes en argent et vermeil.... - Lot 371 - Thierry de Maigret

Lot 371
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Boîte à cigarettes en argent et vermeil. XXème siècle. Rectangulaire à décor de stries en argent et vermeil, poinçon : titre (950°/°°). Longueur: 20cm. Poids: 568 gr.
Mes ordres d'achat