Ensemble d’animaux en argent. Par divers... - Lot 363 - Thierry de Maigret

Lot 363
Estimation :
550 - 700 EUR
Ensemble d’animaux en argent. Par divers pays, XIXème et XXème siècle. Comprenant un coq, un crémier en forme de vache (manque le couvercle) et deux chiens formant flacon (manque une chaîne), poinçons: titre (800°/°° et 950°/°°). Hauteur du coq: 17,5 cm. Poids: 589 gr.
Mes ordres d'achat