Douze mitigeurs en vermeil et ivoire. France,... - Lot 353 - Thierry de Maigret

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
Douze mitigeurs en vermeil et ivoire. France, XXème siècle. A pans, les embouts en ivoire, dans un coffret signé ''Cardeilhac'', poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre.
Mes ordres d'achat