Légumier et saucière en argent. Par Tétard... - Lot 348 - Thierry de Maigret

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 773EUR
Légumier et saucière en argent. Par Tétard frères, Paris, XXème siècle. Uni à contours filetés, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre. Longueur: 25 cm. Poids: 1327 g.
Mes ordres d'achat