Plateau de présentation en argent. Par Lee... - Lot 339 - Thierry de Maigret

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 721EUR
Plateau de présentation en argent. Par Lee & Wigfull, Sheffield, 1936. Circulaire sur trois pieds-boules, à contours de godrons torses, le centre gravé d’armoiries d’alliance surmontées d’une couronne et d’une devise, poinçons: titre (950°/°°), ville, lettre-date (t) et orfèvre. Diamètre: 36 cm. Poids: 1374 g.
Mes ordres d'achat