Huit hâtelets en argent. Par Valemi, Espagne,... - Lot 338 - Thierry de Maigret

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Huit hâtelets en argent. Par Valemi, Espagne, XXème siècle. Modèle uni-plat, avec anneau, poinçons : titre (800°/°°) et orfèvre. Longueur: 24 cm. Poids: 210 g.
Mes ordres d'achat