Chocolatière en argent. Apparemment sans... - Lot 335 - Thierry de Maigret

Lot 335
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 515EUR
Chocolatière en argent. Apparemment sans poinçon, XXème siècle. Conique unie, gravé d’une couronne de marquis, l’anse latérale en bois, le couvercle avec prise à charnière. Hauteur: 26 cm. Poids: 690 g.
Mes ordres d'achat