Boîte à bijoux en forme de bureau plat en... - Lot 334 - Thierry de Maigret

Lot 334
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 386EUR
Boîte à bijoux en forme de bureau plat en argent. Par William Comyns & Sons, Londres, 1905. En forme de bureau plat de style Louis XV, le couvercle à charnière, poinçons: titre (950°/°°), ville, lettre-date (k) et orfèvre. Longueur: 19 cm. Poids brut: 479 g.
Mes ordres d'achat