Coupelle en argent et vermeil. Allemagne,... - Lot 331 - Thierry de Maigret

Lot 331
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Coupelle en argent et vermeil. Allemagne, fin XVIIème siècle. Circulaire à décor ajouré de fleurs et enroulement, poinçons: probablement ville et orfèvre. Diamètre: 19 cm. Poids: 156 g.
Mes ordres d'achat