Parure en or 750 millièmes et perles de culture... - Lot 306 - Thierry de Maigret

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Parure en or 750 millièmes et perles de culture grises et blanches légèrement baroques, composée d'un collier, un bracelet et d'une paire de boucles d'oreilles agrémentés de viroles et de fermoirs à cliquet en or. On y joint une bague toi et moi en or rhodié 750 millièmes, ornée de 2 perles de culture grise et blanche, rehaussée de diamants brillantés. Poids brut: 72.60 g. l'ensemble. TDD: 66.5.
Mes ordres d'achat