Pendentif en or 750 millièmes, à décor partiellement... - Lot 304 - Thierry de Maigret

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Pendentif en or 750 millièmes, à décor partiellement ciselé, ponctué d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids brut: 1.90 g. Haut: 2.6 cm. On y joint un lot de bijoux fantaisie en métal, composé d'une demi-parure collier et bracelet, d'une paire de clous d'oreilles ornés de perles fantaisie et d'une broche fleur en ivoire sculpté. (usures)
Mes ordres d'achat