Lot en métal, composé d'une boucle de cape... - Lot 303 - Thierry de Maigret

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en métal, composé d'une boucle de cape et d'une broche stylisant une corbeille fleurie. L'ensemble rehaussé de pierres de couleur et d'émaux bressans. Travail de la fin du XIX° siècle. (petits manques)
Mes ordres d'achat