MONTBLANC ''MEISTERSTÜK''. Lot en métal doré... - Lot 299 - Thierry de Maigret

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
MONTBLANC ''MEISTERSTÜK''. Lot en métal doré et résine noire, composé d'un stylo plume, la plume en or 585 millièmes et de 2 stylos bille. Signés, numérotés. Ils sont accompagnés d'un étui Montblanc. (fêles, usures). Poids brut du stylo plume: 14 g.
Mes ordres d'achat