Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR

Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Lunette et attaches rehaussées de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique signé UTI sur le rochet. Bracelet cordon noir avec passants et fermoir à cliquet en métal argenté. (en l'état). Poids brut: 11.20 g.
Mes ordres d'achat