Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 290 - Thierry de Maigret

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons et chemin de fer en relief. Attaches ponctuées de diamants taille ancienne. Mouvement mécanique baguette. Bracelet en daim doublé cuir avec boucle ardillon en métal argenté. Cadran signé R. MAYER. Travail suisse vers 1930. Poids brut: 11.30 g.
Mes ordres d'achat