Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 190EUR

BAUME & MERCIER. Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, de forme ovale, cadran argenté guilloché avec index bâtons peints et appliqués. Lunette rehaussée de diamants taille 8/8. Mouvement quartz rapporté. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons tressés à décor guilloché avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes. Poids brut: 60.10 g. Dim: 25 x 22 mm.
Mes ordres d'achat