HEBDOMAS ''JUMPING HOURS'' Édition limitée... - Lot 287 - Thierry de Maigret

Lot 287
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HEBDOMAS ''JUMPING HOURS'' Édition limitée n°867. Montre bracelet d'homme en argent 800 millièmes plaqué or 20 microns, cadran blanc avec affichage de l'heure et des minute par double guichet à 9 heures, trotteuse centrale, attaches articulées. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Il s'agit d'une édition limitée à 900 exemplaires. Poids brut: 67.90 g. Diam: 39 mm.
Mes ordres d'achat