Lot 286
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR

FREDERIQUE CONSTANT. Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en acier et or 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin, ses papiers et un bracelet supplémentaire. Poids brut: 64.50 g. Diam: 40 mm.
Mes ordres d'achat