Ensemble de 3 boutons en argent 800 millièmes,... - Lot 279 - Thierry de Maigret

Lot 279
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 451EUR
Ensemble de 3 boutons en argent 800 millièmes, à décor ciselé de style Louis XVI avec carquois entourés d'une frise de fleurs. Époque Napoléon III. Poids total: 38.60 g. D. 3.4 cm.
Mes ordres d'achat