Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 232EUR

Paire de boutons en cristal de roche facetté, les attaches en argent 800 millièmes incrustées d'un péridot. Bon état. Vers 1900. Poids brut: 14.4 g. D. 2.5 cm.
Mes ordres d'achat