Plaque rectangulaire en argent 800 millièmes... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Plaque rectangulaire en argent 800 millièmes appliquée d'une seconde plaque en or 999 millièmes ornée d'une scène urbaine gravée figurant peut-être les bouquinistes de Paris. Trace de signature, tirage numérotée 441/1000. Poids brut: 48.50 g. Dim: 6.5 x 4.5 cm. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat