Lot 275
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 39EUR

Étui à rouge à lèvres en argent vermeillé 800 millièmes habillé d'émail bleu sur fond guilloché à liseré blanc. Trace d'inscription " ... Rue Royal Paris". Poids brut: 27.60 g. Haut: 6 cm.
Mes ordres d'achat