Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR

Custode octogonale pendentif en vermeil 800 millièmes à décor émaillé bleu céleste, ornée sur le couvercle des lettres Alpha et Oméga et des initiales du Christ en grec. Bon état. Travail français de la fin du XIX° - début du XX° siècle. Poids brut: 88.80 g. D. 5 cm.
Mes ordres d'achat