Poudrier en argent 925 millièmes à décor... - Lot 272 - Thierry de Maigret

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Poudrier en argent 925 millièmes à décor en trompe l'oeil imitant un étui ceinturé. Bon état. Vers 1900. Poids brut: 119.10 g. L. 8 x P. 6.5 cm.
Mes ordres d'achat