Coffret rectangulaire en argent 800 millièmes,... - Lot 271 - Thierry de Maigret

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffret rectangulaire en argent 800 millièmes, à décor guilloché et ciselé sur le couvercle d'une femme à sa toilette dans un intérieur, dans un cartouche ovale bordé de rinceaux. Bon état. Vers 1900 (sans poinçon apparent). Poids: 326.80 g. H. 4 x L. 13.7 x P. 9.5 cm.
Mes ordres d'achat