Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 322EUR

Broche ovale en or 750 millièmes, ornée d'un portrait miniature peint sur ivoire, figurant une jeune fille en buste, dans un entourage de demi-perles. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids brut: 18.30 g. Dim: 4.5 x 3.7 cm.
Mes ordres d'achat