Lot 262
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 258EUR

Dé à coudre en or 750 millièmes guilloché. Travail français de la fin du XIX° siècle. Il est accompagné de son écrin. Poids: 4.80 g.
Mes ordres d'achat