Lot de 8 intailles et un cachet triface gravées... - Lot 261 - Thierry de Maigret

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Lot de 8 intailles et un cachet triface gravées d'armoiries, de chiffres couronnés et de monogrammes en améthyste, citrine, agate, etc. XIX° siècle.
Mes ordres d'achat