Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR

Lot en or 585 et vermeil 800 millièmes, composé de 2 épingles de cravate, l'une à décor de fleur ornée de cabochons de turquoise et d'une rose couronnée, l'autre centrée d'une pierre rouge cerclée d'émail blanc. Poids brut de l'or 585: 1 g. Poids brut de l'argent 800: 2 g.
Mes ordres d'achat