Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 219EUR

Lot en or 585 millièmes composé de 2 épingles à cravate, l'une en forme de médaillon décoré d'émaux Bressan et l'autre à décor de cheveux rehaussé de petites perles fines. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut de l'ensemble: 6.20 g.
Mes ordres d'achat