Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 épingles de cravate à décor de grainetis et de croix rehaussée de calibrés de pierre noire imitant l'onyx, ponctuée d'une pierre blanche, reliées entre elles par une chaînette. Paris, 1819-1838. Poids brut: 1.50 g.
Mes ordres d'achat