Lot 246
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 644EUR

Bracelet jonc ouvrant ajouré en or 750 et argent 800 millièmes décoré d'émeraudes rectangulaires à pans coupés, certaines en serti clos perlé et de roses diamantées. Il est agrémenté d'un fermoir à tirette accompagné d'une chaînette de sécurité. (quelques petits manques). Poids brut: 40.30 g. Dim int: 6.5 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat