Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR

Collier composé de 6 rangs de petites perles keshi, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes, orné d'une émeraude ovale facettée dans un entourage de roses diamantées et à décor perlé, avec huit de sécurité. Poids brut: 54 g. Long: 54 cm.
Mes ordres d'achat