Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR

Broche en or 750 millièmes retenant une pierre dure cristallisée représentant une huître perlière agrémentée de 2 perles de culture. Travail français. Poids brut: 32.50 g. Dim: 5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat