Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 193EUR

Broche barrette en or 750 millièmes, en forme de navette à décor ajouré ponctué d'un diamant taille ancienne en serti platine 850 millièmes. (traces de réparations). Poids brut: 5.40 g. Long: 5 cm.
Mes ordres d'achat